Меню сайта

Статистика

Главная » Строителям Нового Мира 
23:06

Строителям Нового Мира

            Я пишу эти строки в последние дни 2015 года. Поделюсь своими наблюдениями и осознаниями. Он был непростым, этот год. Общаясь со многими людьми, сопоставляя запросы клиентов, имея собственный опыт, я могу точно сказать: 2015 год стал годом Исцеления – в самом широком смысле этого слова. Вылезли из глубин подсознания, поднялись на свет негативные программы, обострились заболевания, наблюдались странные состояния дискомфорта, депрессии, отчаяния. Нашей задачей было всё это рассмотреть, принять, простить и отпустить, потому что этот «багаж» мы несли в старом мире. В новом он нам не понадобится. Мы войдём туда налегке, оставив на границе все свои негативные программы, устаревшие представления, страхи, тревогу и неверие в себя и Вселенную.

          Вы спросите: «Где же он, этот Новый Мир? Ведь кругом творится что-то страшное и непонятное: войны, теракты, противостояние, нестабильность». Да, это так. Старый мир саморазрушается, расчищает место для нового.

          Каким же он будет, этот Новый Мир? Он будет таким, каким вы его решите построить.  Из множества ярких прекрасных миров постепенно возникнет единый Новый Мир, полный Радости, Добра и Света.

Любое строительство начинается с проекта. У вас уже есть проект? Ведь новые миры рождаются не сразу – их, как ребёнка, сперва нужно выносить внутри себя.

2016 год будет годом Творения. Вокруг могут бушевать бури, но наше пространство будет отражать только наше внутреннее состояние. То, как мы сможем поддерживать внутренний баланс, будет напрямую формировать события нашей жизни в 2016 году. Если вы сумеете создать внутри себя оазис спокойствия и благоденствия, никакие внешние тайфуны и кризисы нас не заденут. Напротив, к вам потянутся усталые путники, чтобы отдохнуть и восстановить силы, погреться у вашего огня. а потом вновь продолжить свой путь. Новый Мир непременно будет построен, ибо это является частью Божественного Плана. У каждого есть возможность принять участие в этом грандиозном безмерно увлекательном процессе.  Всем остаётся только сделать свой выбор: оставаться в старом мире или стать строителем Нового.

В помощь вам мы приготовили ряд сказок-подсказок. Пусть они станут вашим добрым руководством на пути создания вашего Нового Мира. Позже, в процессе получения собственного опыта, вы напишете свои сказки и свои руководства – для тех, кто будет после вас.  

С Новым годом, дорогие со-творцы! С Новым Миром!

В добрый час! Эльфика.

Просмотров: 324 |