Меню сайта

Статистика

Главная »  Участвуем в сотворении Нового Мира


      Сергей Сергеевич Алитовский, врач из Барнаула, неоднократно в нашей переписке делился своими мыслями о современной медицине, о мощи психической энергии, о таинстве семьи.
 
Подробнее
 Просмотров: 1437 



      У меня с детства сложилась своя картина мироздания (или, вернее сказать, я её ПОМНИЛА).  И в школе мне было нелегко: то, что я ЗНАЛА, входило в жёсткое противоречие с тем, чему меня УЧИЛИ. Какое счастье, что в моей жизни теперь очень много истинных Учителей – людей, которые живут в той же системе координат.  Кто мы? Откуда мы взялись? Куда мы идём? Почему всё устроено так, а не иначе? Как разобраться в этом потоке, как «поймать струю»? Как «быть, а не казаться» в моменте «здесь и сейчас»? Какой Человек из ищущих не задавал себе эти вопросы?

Валентина Ильинична в своих книгах отвечает на бесчисленные вопросы, подтверждает многие догадки, растолковывает «белые пятна» – то, что я забыла или не знала. И мне радостно: сколько же молодых людей, прикоснувшись к этим знаниям, смогут избежать многих ошибок, с самого начала строить свою жизнь по Законам Мироздания, а позже передать это понимание своим детям!

 
Подробнее
 Просмотров: 1156 



Прочла с благодарностью книгу В. И. Полян «Молодёжи о Законах Мироздания». Читала и вспоминала о далёких 60-х годах ХХ века, о временах, когда мы были молодыми.  Что мы знали, что закладывалось в мировоззрение молодёжи тех безбожных лет?

    

 
Подробнее
 Просмотров: 669 




      Многие из нас,чьи сердца устремлены к светлому будущему, уже на собственном опыте убедились, что мы преобразуем себя и создаём новый мир вокруг себя своими мыслями, чувствами, эмоциями, созидательными действиями.
       Дорогие сподвижники! Поделитесь своим опытом преобразования себя, мира вокруг себя и радостными открытиями. 
     И наше сознание обогатится общим опытом, сердца станут более чуткими, появится дополнительная возможность повышать вибрации и светимость наших излучений. 
      Так мы действенно можем участвовать в сотворении Нового Мира.
  
 
Подробнее
 Просмотров: 366 



Здравствуйте, дорогая Валентина Ильинична!

Да, я  полностью согласна с формулой: «Изменяя себя, мы меняем и мир вокруг себя». Читая «Обращение к сподвижникам», я глубже осознала свой опыт детского врача и более чётко  сформулировала, как и каким образом идёт процесс нашего изменения.

 
Подробнее
 Просмотров: 572 

« 1 2