Меню сайта

Статистика

Главная »  Участвуем в сотворении Нового Мира


Нужно каждый день мыслить о задачах Нового Мира.

Агни Йога. Сердце, п. 132.

В последние годы в обществе растёт интерес к медитациям, появилось множество публикаций, открылись различные центры и курсы, которые предлагают услуги по обучению медитации. Одновременно не мал лагерь скептиков и открытых противников этого новшества.

Так что есть медитация? Очередная мода или насущная необходимость Нового Века?

 
Подробнее
 Просмотров: 945 



        Вот и закончен первый цикл занятий в клубе «Устремление». Когда заканчивается очередной этап жизни, человек подводит итоги прошедшего. Потом, опираясь на новый опыт, начинает делать следующие шаги в неизведанное будущее. Так, переходя от одного значимого события к другому, мы и растём. Растём личностно, растём духовно, растим, как крылья, качества духа. А как же иначе! Как взлететь, как набрать нужную высоту полёта, как устоять перед ветрами и бурями данной жизни? Как собрать драгоценные крупицы опыта, за которым, собственно, мы и пришли на Землю?

Оглядываясь на то, что уже называем прошлым, понимаем, для чего сделан первый шаг – шаг к познанию Космических Законов, а значит – шаг в Беспредельность. Да, именно так видится сейчас, по прошествии всего нескольких месяцев (с января по апрель 2013 года), тот неоценимый вклад, который привнесён в своё развитие благодаря ритму постижения Вечных Истин на занятиях клуба.

 
Подробнее
 Просмотров: 471 



Иногда, особенно в начале пути, когда у человека ещё нет соответствующего опыта проведения медитаций, настроиться на длительную многоплановую медитацию трудно. Предлагаем сокращённый вариант медитации, в котором внимание сосредоточено  на основных положениях Светлой Эпохи...

 

 
Подробнее
 Просмотров: 447 



Сейчас, когда закончился первый цикл встреч в клубе «Устремление», хочу сказать о ценности этих встреч, о тех важных моментах, которые хочется сохранить в  дальнейшей деятельности клуба. 
Подробнее
 Просмотров: 386 



В этой статье авторы Татьяна Бутакова и Елена Боровая рассказывают о том, как осознание задач Новой Эпохи дало рождение новому клубу и началу изучения Высших Законов.

 
 
Подробнее
 Просмотров: 1043 

« 1 2 3