Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираОткрываем врата в Будущее  »  
10:54

Обращение к неравнодушным людям,

ко всем, кого интересует будущее нашего общего дома – планеты Земля

 

Наступила Новая Эпоха. На Землю идут новые тонкие энергии, уровень вибраций планеты повышается. Поезд эволюции ускоренно приближается к новым для Земли Мирам Божественной реальности (к Царству Божьему на Земле). Уже идёт Переход в многомерные Миры, многие люди чувствуют эти перемены и пытаются разобраться в информации, поступающей из различных источников. Возникает много вопросов по поводу того, как относиться к грядущим переменам в жизни и что нужно сделать, чтобы сдать такой необычный экзамен как переход в Новый Мир

Сама жизнь подсказывает людям, что им необходимо больше знать о том, как устроены Миры тонкие и какие в них действуют Законы.  Для продолжения эволюции у людей есть два основных пути – путь Радости и путь Скорби. Путь обучения основам Божественной науки посредством передачи Слова Бога через пророков и посланников Иерархии Света является более лёгким, вдохновляющим путём. Это путь Радости. Путь обучения основам Божественной науки посредством возврата кармы за нарушение Высшей Воли – путь Скорби – идёт через страдания и лишения, через серию катастроф.

Во время Великого Перехода на новый уровень пространства-времени каждый человек делает выбор своего будущего.

Так, например, в течение 2013-2014 г.г.  организаторы Общественного объединения «Центр содействия развитию «Равновесие» Елена Боровая и Андрей Волобуев проводили занятия в  клубе «Устремление»  на основе книги Валентины Полян «Молодёжи о Законах Мироздания» с целью помочь всем, кто осознанно выбрал мир Божественный и продолжение своей эволюции на новом энергетическом уровне в более высоком уровне сознания. Так в дружеском взаимодействии двух общественных объединений шло постижение главенства Высших Законов, и прокладывался  путь к Новому Миру – Миру Любви и Света, Справедливости и Взаимопомощи, Сотрудничества и Единения.

По просьбе друзей из клуба «Устремление» и Центра содействия развитию «Равновесие», а также учитывая неотложную потребность времени в осознании Божественных Истин, мы начали готовить краткие двухстраничные памятки в цикле «Постижение Плана Божественной Эволюции и Высших Законов».

Желающие получить более полное представление о Высших Законах и новом этапе эволюции Земли, могут заказать книгу «Молодёжи о Законах Мироздания» (Алексей +7-953-884-06-38, aleksej.happy@mail.ru).

В. Полян (автор) и М. Иванова (редактор) 

Прикрепления: