Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираС заботой к себе и Миру  »  
12:53

С заботой к себе и Миру


Когда мы начали изучать в клубе «Устремление» Космические Законы, тогда мы знакомились с силой мысли  на примерах из жизни других людей.  С каждым таким примером я всё больше убеждалась, как быстро проявлялось  действие Закона Мысли  в повседневных, казалось бы, малых делах.  А вскоре чудеса стали происходить в моей жизни.

Раньше я думала, что о моих не высказанных вслух мыслях никто не узнает.  Теперь я точно знаю: всё, что помыслено,  проявляется в материальном мире куда быстрее, чем я произнесу эту фразу вслух. Вот лишь некоторые примеры.

Не  так давно я закончила экономический университет и сейчас работаю  в банке.  Работа в банке в большей степени связана с техникой: принтер, компьютер, телефон, факс и т.д. Но как только я начинаю нервничать или суетиться, вокруг меня сразу выходит из строя вся техника, что  очень усложняет и замедляет работу.  Сначала это замечала только я, а вскоре и всё отделение банка. Даже шутят, что мне необходимо выбрать  работу, где нет электрических приборов. Теперь, если программа не открывается, или принтер не печатает или отключается компьютер, я понимаю, что это знак мне  успокоиться и привести себя в состояние равновесия, избавившись от страхов и  низких эмоций.

Повторявшиеся ситуации побудили меня серьёзно задуматься и задать себе вопросы, помогающие осознанию получаемых уроков. Действительно ли работа в банке – это то дело, которым я хочу заниматься?! Как влияет моё состояние на  взаимоотношения с другими людьми? Если техника так быстро реагирует на мои  неравновесные эмоциональные  состояния, то как же страдают люди,  получая мой эмоциональный удар? Помню ли я в обычных делах  каждого дня,   что негативные мысли и эмоции многих людей, попадая в общее поле сознания планеты, служат причиной разных катаклизмов?

И наоборот, на самых простых жизненных примерах я убедилась, что каждая мысль во благо всего живого также быстро получает поддержку Небес. Недавно нашей кошке была сделана операция.  Мы размышляли над тем, не взять ли нам котёнка, чтобы кошка могла перевести  своё внимание на заботу о нём и  таким образом отвлечься от боли. Как только наши мысли были озвучены,  этим же вечером я  увидела объявление, что нужна помощь в передержке котят. Я сразу позвонила, но оказалось, что котят уже разобрали. Не успела я огорчиться, как  раздался звонок подруги. Она рассказала, что ей подбросили коробку с котятами. Получив моё согласие, она тут же его привезла. Так у нас появился котёнок, и кошка, заботясь о нём как о своём родным потомстве, быстро выздоровела.

Ещё недавно моё сознание не увидело бы связи между такими разными повседневными примерами. Теперь благодаря полученным новым знаниям, я поняла, что нет малых дел, в любой бытовой ситуации проявляется действие Высших Законов Бытия. 

Новый Мир уже наступил!  Я на собственных примерах убедилась, что контроль мыслей и  эмоций выходит на первый план. Если хочешь удачи в делах, будь в равновесии и доброжелательности, не нарушай равновесие в семье, в обществе, в общем поле сознания. Так, изменяя себя, буду стремиться изменять к лучшему мир вокруг себя.

Анна Бутакова, Новосибирск.

Прикрепления: