Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираУчаствуем в сотворении Нового Мира  »  
22:47

Качество и сила мышления будут отличием Новой Эпохи

 

Почему и зачем, во имя чего в новой рубрике определены именно такие три раздела? Потому,  что с наступлением космических сроков сближения миров земного и Надземного спешно необходимо осознать направление Эволюции к новой планетной ступени – к Тонким Мирам. Новая эпоха будет временем сотрудничества с Тонкими Мирами. А для этого нам необходимо уже сейчас осознать Основы жизни в Тонких Мирах, познать   построение и Законы Мироздания, понять и убедиться на  опыте жизни в своей способности чистым намерением, светоносной мыслью и безусловной любовью создавать реальность Нового Мира.

Людям необходимо понять, что каждая наша мысль Кому-то известна, и каждая попадает в общее Поле Сознания. Дальнейший ход эволюции приведёт к тому, что человек будет видеть мысли других людей, и его мысли будут видимы. Поскольку скрывать мысли будет невозможно, то в силу необходимости каждый будет вынужден посылать лишь благие мысли и принимать лучшие решения. Кто же захочет показаться другим в дурном свете?

Сам процесс мышления будет ускоряться, и следствия мыслей будут наступать быстрее. Причём, следствия мысли проявляются сейчас более явно, чем ещё несколько лет назад. Учёные, изучающие сознание, находят всё новые подтверждения тому, какой могущественной энергией, обладающей как созидательной, так и разрушительной силой, являются наши мысли, чувства и эмоции

Если человек хочет получать положительные следствия от своего мышления, он должен научиться мыслить чётко и чисто. Люди заметят (и открытия учёных помогут им в этом), что человек, умеющий мыслить чётко и сильно, как правило, обладает и развитым сердцем. Именно мысли, окрашенные энергией сердца, обладают большим потенциалом и приносят большие следствия, чем мысли рассудочные. В Новой Эпохе сердечная мысль становится движущим фактором эволюции

Главной задачей нашего совместного труда по овладению самым действенным мышлением новой планетной ступени является пробуждение сознания. Расширение сознания, утончение мышления и зов в будущее дадут великое перерождение мышления.

Прикрепления: