Меню сайта

Статистика

Главная » Сказка просто замечательная 
11:24

Сказка просто замечательная

Спасибо большое за сказку «Магазин счастья» от Эльфики! Читая её, я сроднилась с героиней, появилось ощущение присутствия, вхождение в образ главной героини. Читая эти строки, я как будто вновь ускоренно прожила отрезок своей жизни, когда среди рутины и серости входишь в Новый поток Жизни, параллельную реальность, где всё, что тебя окружает может стать СЧАСТЬЕМ!

А затем приходит понимание, что Счастье ты можешь создавать САМ. Можешь черпать его в строках книги Жизни, а можешь разглядеть в калейдоскопе. Главное, что твоя жизнь меняется, меняется твоё сознание, мышление, раскрывается сердце!

Сказка настолько душевная, чистая, а главное – жизнеутверждающая, динамичная, что в душе рождается желание действовать, трудиться, общаться, претворять намеченные планы в жизнь! Ещё сказочно просто показаны шаги раскрытия сознания, переноса внимания с проблем на позитив, благодарность окружающему миру за то, что имеет человек видение перспектив!

Детям тема Счастья близка и понятна. Они слушали про Магазин счастья с радостью и смехом. Лёгкость восприятия идеи позитивного постоянного настроя у детей впечатляет! Им даже немного непонятно было, почему главная героиня была ТАК расстроена негативными мелочами. Ведь в жизни так много хорошего! От души смеялись над тем, что мыльные пузыри, оказывается, помогают ощутить счастье не только детям, они и взрослым полезны!

Сказка просто замечательная. Радует, что она вдохновляет людей на деятельность – открытие «Магазинов Счастья», такую же сказочно добрую и светлую.

Вероника, Павел и Пётр Горлатых

Просмотров: 256 |