Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираОсознание великой роли женщины при наступлении Великой Эпохи  »  
21:40

Осознание великой роли женщины при наступлении Великой Эпохи

Когда на сайте «Сознание Нового Века читала и перечитывала статью «Осознание задач Великой Эпохи Матери Мира приблизит светлое будущее человечества», в сердце звучала большая благодарность авторам статьи! Эту статью моё сердце воспринимало как сильнейший призыв к сердцу и душе каждой женщины.

Читая эти строки, всё полнее осознавала, как много зависит от нас. Мы - женщины воспитываем детей, создаём атмосферу внимания и заботы в доме, и своей любовью, готовностью к помощи всегда являем пример своему окружению. Наша женская поддержка важна для мужчин и в кругу семьи, и среди друзей, и в рабочем коллективе. Мы вдохновляем героев на подвиг и на создание великих произведений искусства!

А значит так важно сохранять постоянно чистоту нашего сердца, помыслов, образов, устремлений, верить в себя, в свою уникальность, значимость для Бога, Владык Иерархии Света, для Мира на родной планете во благо любимой Отчизны своей! Так велика становится роль женщины во время наступления Эпохи Матери Мира

Матерь Мира всегда вдохновляет меня при обращении к своему сердцу, при осознании своего предназначения и женского начала во мне. А под впечатлением статьи об Эпохе Матери Мира в моём сердце родились такие строки:

Матерь Великая, как же мне дорого

Сердце твоё Миру даримое!

Сколько слёз у ног Твоих пролито!

Сколько Любви Тобою подарено!

Нежность и благодарность в сердце рождаются

У того, кто к Лику твоему прикасается!

С уважением Вероника Горлатых


Эпоха Матери Мира – время Любви

Когда я прочитал статью о наступившей эпохе Матери Мира, захотелось поделиться с сотрудниками сайта «Сознание Нового Века» возникшими чувствами и представлениями. Ведь это новое время – время сотрудничества, время взаимодействия.

«И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного» (Мф, 5:15, 16). Так учил своих учеников Учитель Иисус. Так Он готовил сознание к Новой Эпохе. Горящая свеча – это символ пульсации нашего сердца. Это чувство безусловной любви, которое заполняет всю Вселенную.

Эпоха Матери – это возвращение Любви на Землю, восстановление баланса сил. О любви можно говорить и писать бесконечно. Это приносит радость душе. Мы не можем с нашего уровня сознания видеть всю сложную картину Бытия, всё взаимодействие великих энергий первоистоков. И всё же каким-то непостижимым образом мы можем прочувствовать всю огромную Вселенную. И для этого не требуется никаких внешних источников Знания. Вспоминается совет Иисуса: Будьте как дети. По сути, все истинные учения к этому подводят.

Великая энергия Безусловной Любви создаёт Вселенную. Это Единый. Мы, люди – счастливейшие существа во Вселенной. Мы можем путешествовать по всей шкале осознанности. В нас есть частичка Единого – чувство безусловной любви. Мы вольны выбирать ту точку осознанности, из которой мы можем взаимодействовать с Миром. В нас заложена способность, находясь в самых тяжелейших условиях, например, в аду современной технократической цивилизации, ощущать себя счастливейшими существами во Вселенной. Стоит только посмотреть наверх, войти в созвучие со своим сердцем, соединиться с Единым и прокричать: Е-ге-гей, Вселенная, я люблю тебя! В этот момент замолкает вся бескрайняя Вселенная, все могучие силы, творящие Мир. Всё слушает Человека.

Эпоха Матери – это возвращение Любви на Землю. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Посмотрим, что мы люди натворили. Именно натворили. Современный технократический мир не доставляет радость душе. Таково наше творение, и это зона нашей безответственности. Когда мы отказываемся от нашего Творения, перестаём любить его, в силу вступают другие законы – законы разрушения. Если мы продолжаем любить, мы открываем перспективу эволюционного Божественного пути изменений.

Эпоха матери – это возвращение Любви на Землю. Это сотрудничество. Если нет любви – нет и сотрудничества. Любое взаимодействие без общения сердец только жалкое подобие истинного объединения. Не потому ли на протяжении многих веков так трудно прорастает идея Общины? Не потому ли нет объединения светлых сил, душ, стремящихся идти по духовному пути? Если соль не солёна, каков будет вкус похлёбки?

Все катаклизмы начинаются, когда исчезает Любовь. Так что нам может помешать припасть к груди Матери? Ничего вовне. Только лукавый ум шепчет: это невозможно… Для сердца нет таких понятий, оно смеётся, радуется и укрепляет нить, ведущую в счастливое будущее.

Филатов Геннадий.

Прикрепления: