Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираОпыт оздоровления  »  
09:34

Опыт оздоровления

Сейчас, когда количество заболеваний всё возрастает, когда люди раньше стареют и уходят из жизни, часто вспоминала далёкие 80-е годы прошлого века. Тогда я чувствовала себя такой слабой, что даже булку хлеба мне было трудно нести. Однако мне повезло: смогла попасть на лекцию доктора Сергея Казначеева об Аюрведе и спросить совета, как излечиться.

Казначеев Сергей Влаильевич- доктор медицинских наук, профессор кафедры физического образования и рекреации Сибирского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, академик Западно-Сибирского отделения Международной славянской академии.

Доктор предложил мне лечь в клинику, в которой он работает и знакомит врачей с основами древней ведической медицины. Когда я приехала в клинику и приняла участие в занятиях доктора, такое вдохновение испытала и быстро осознала, что выбрала правильный путь.

Когда вернулась домой и приступила к работе, наш коллектив пригласили на уборку моркови, предупредив, что вывозить будет не на чем. В те голодные годы это не смущало. Взяла с собой рюкзак и две большие сетки, радуясь тому, что смогу поделиться с семьёй и с друзьями такими замечательными овощами. С этим немалым грузом шла 5 км до трамвайной остановки, после приезда в наш район – пешком до дома и на 5-й этаж.

С тех пор я стараюсь поддерживать здоровье, используя рекомендации этой древней науки. Всегда вспоминала с удивлением и восхищением мощь медицины Аюрведы, с огромным уважением и благодарностью доктору Сергею Казначееву за претворение в нашу жизнь священных знаний далёкого прошлого. У меня даже родилось стихотворение, которое завершалось словами:

И сколько нам не предстоит прожить,

Святынями мы будем дорожить.

Валентина Полян

Прикрепления: