Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираПамятка 1. Современная наука признала Бога и созданные Им Миры  »  
08:10

1. О строении Вселенной и проблемах нашей планеты 

1. Современная наука признала Бога и созданные Им Миры

 

То, что в одном веке считается суеверием, в

 другом веке – уже научная истина.

Парацельс, знаменитый знаток медицины XVвека

К словам разумным ты ищи пути,

Весь мир пройди, чтоб знанья обрести.

                         Фирдоуси[1]

 

Долгое время в науке, а следовательно и в обществе, господствовало представление о бесчувственной механической Вселенной с отдельными случайно возникшими островками жизни. Считалось, что мир является плотным веществом, что материя первична, а сознание вторично.

Современная наука в лице передовых учёных сумела просветить сознание человечества открытиями устройства мироздания. В их числе известные русские физики.

 «Учёные пришли к выводу о существовании Творца!» – заявляет президент РАН академик Ю. С. Осипов.

.«Я знаю, что Бог есть, я вижу Его за своими уравнениями. Существование Тонких Миров – реальность, встающая передо мной в ходе научных исследований», – утверждает директор Центра Физики Вакуума, академик РАЕН  Г.И. Шипов. Начиная с 60 годов ХХ века, он проводил исследования торсионных  полей. Торсионные поля, если говорить упрощённо. – это материя сознания. Мысли и чувства, излучаемые каждым мыслящим существом, – это торсионы, или элементы торсионных полей, которые в совокупности представляют собой единое Поле Сознания Вселенной, называемое также эфиром.

 Г.И. Шипов в содружестве с другим выдающимся русским физиком А.Е. Акимовым, директором Международного института теоретической и прикладной физики, академиком РАЕН написал книгу «Физический вакуум и торсионные поля». В ней учёными обоснованы и математически точно описаны семь уровней реальности Мироздания. Это Мир Высшей Реальности: Абсолютное «Ничто» (Божественная Монада), первичные торсионные поля кручения (поле Сознания Вселенной),  физический вакуум (эфир, который включает мир без форм и мир форм). Далее (по нисходящей) расположены следующие уровни: плазма (огонь), газ (воздух), жидкость (вода) и твёрдое тело (земля). Учёные проводили много экспериментов и каждый раз убеждались, что человеческое сознание способно «подключаться» к первичному полю Сознания и через него воздействовать на такие «грубые» уровни реальности, как плазма, газ, жидкость и твёрдое тело. Даже на металл можно воздействовать с помощью мысли.

К пониманию силы человеческой мысли и ответственности за каждую мысль приводят выдающиеся исследования русского учёного С.В. Зенина, которые  привели его к выводу, что любое живое мыслящее существо причастно к управлению миром и оказывает влияние на происходящие в мире процессы.

Так современные учёные подтвердили откровение Древней Науки: мы все едины и имеем общий Исток

. В настоящёе время учёные более чем в 120 странах мира занимаются изучением второго уровня реальности – поля Сознания Вселенной. Для этого созданы научные центры, оснащённые современным оборудованием, и разработаны специальные научные программы

Прошло то время, когда наука под материей понимала только вещество, а межпланетное пространство воспринимала как ПУСТОТУ. Учёные пришли к пониманию, что межпланетная среда является СПЛОШНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СРЕДОЙ, которая включает и плотное вещество, и более тонкие ПОЛЕВЫЕ СВОЙСТВА – магнитные, электрические, гравитационные, акустические, торсионные, тепловые.

.Так наука помогает нашему сознанию расширяться до масштабов Вселенной.

 Вселенная – это живой мыслящий, чувствующий и развивающийся организм, а человек лишь малая часть, клеточка большого организма, часть целого. Целое (Вселенная) и часть (человек) имеют общие свойства и составляющие. Это тонкие невидимые энергии мыслей и чувств. И мысли человека, обращённые к Богу, к Его Помощникам, к святым, мгновенно доходят до них

. Так наука признала, что нет таких высших понятий, которые бы не совмещались с научными подходами (если наука в своих исследованиях чиста и лишена догм и предубеждений). Иными словами, Бог включает в себя всю Вселенную, со всеми формами жизни, и нет жизни вне Его.  Бог есть Творец.. Человек может выступить в роли сотворца, когда он достиг определённой ступени своего развития, когда его творчество становится бескорыстным и способным вдохновлять не только его самого, но и других людей.

Теперь нет повода для споров. Религия всегда утверждала, что Бог есть наш Отец на Небесах, а мы между собой сёстры и братья одной Божественной семьи. Теперь и передовая наука помогает людям, не признающим Бога, осознать, во-первых, что Бог есть, и, во-вторых, что всё во Вселенной есть Бог, Его Энергии. И это открытие приблизило нас к Божественным Мирам и Божественному Истоку. Так наука сможет искупить результаты своего влияния на наше поколение, которое было воспитано как безбожники.

Итак, подведём итоги. Стремление науки познать Великую Реальность привело учёных к открытиям особой важности.

1. Учёные открыли, что все излучаемые нами мысли и чувства вливаются в единое Поле Сознания Вселенной. Соответственно, каждый человек несёт ответственность за свои мысли и чувства.

2. Учёные открыли, что информация в торсионных полях распространяется мгновенно по всей Вселенной.

3. Учёные открыли, что все мы тесно связаны между собой единым Полем Сознания Бога. Мы все – единая система. Наша Земля влияет на другие планеты так же, как и они на неё.

В итоге этой беседы мы можем прийти к важному заключению. Чем больше людей сможет чувствовать себя частью Общего Поля Сознания Вселенной и захотят мыслить и действовать как сознательные и ответственные граждане Вселенной, тем скорее они поймут, что для этого им нужны знания об устройстве Вселенной и действующих в ней Законах, о Божественном Плане для нашей Земли.

Открытия науки о том, что во Вселенной всё взаимосвязано, помогают нам выйти на новый уровень осознания своей ответственности и перед своей планетой, и перед всей Вселенной. Без понимания единства жизни, основ Жизни, Законов Жизни, без знания Плана  Эволюции Мироздания и Земли мы пока не можем понять, что происходит с нашей планетой куда нам предстоит идти и как развиваться.

 



[1]  Фирдоуси Абдулькасым (около 940–1020 или 1030) – автор эпопеи Шахнаме (Книги о царях). В основу поэмы положены воззрения доисламской религии Ирана – зороастризма, противостояния добра и зла, справедливости и несправедливости, воплощенные в борьбе Ирана (носителя Добра) и Турана (источника Зла). Фирдоуси пользуется большой популярностью и считается национальным поэтом в Иране, Таджикистане, Узбекистане и Афганистане

 

 

Прикрепления: