Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираПамятка помогает идти в верном направлении  »  
12:44

Памятка помогает идти в верном направлении

В наше непростое время Великого Перехода в Божественные Миры важно быть на волне роста сознания, созидания, развития творчества Души! Во все времена это было, есть и будет важно, однако наше время особенно уникально – идёт огромное поступление информации, подчас ложной. Смогут ли Души справиться с этим потоком, отделить зёрна от плевел, остаться с Богом? Частота Земли выросла значительно и продолжает подниматься – справимся ли мы? Справимся, если будем идти в верном направлении, с Богом, с Иерархией Света.  Важно помнить об этом, желать этого, стремиться к единению, сотрудничеству и взаимопомощи, к исполнению Высшей Воли

При этом от нас требуется неустанный труд развития духовности наших Душ, умения слушать Сердце – только оно поведёт нас вперёд и выше, к Божественному Совершенству. Потому так важна и нужна Памятка, помогающая осознавать Путь Любви к Отчему Дому!

Лилия

 

Отзыв сердца

Читая памятку «Осознаем Путь к Новому Миру» на сайте «Сознание Нового века» и отзывы на неё, моё сердце откликнулось на призыв единомышленников помнить о том, что мы входим в Новый мир. В наше время необходимо постоянно контролировать эмоции своей самости (гнев, раздражение, осуждение и другие негативные проявления). Следует слушать своё сердце, стараться всё время быть открытым Божественному Свету. Нужно готовиться к Новому Миру самим и готовить своих детей, помогать близким, делиться знаниями с окружающими.

Велика наша благодарность за создание краткой Памятки о светлом Пути к Новому Миру.

С благодарностью Вероника Горлатых

Прикрепления: