Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираПовторные обращения к памятке открывают новое понимание  »  
22:27

 Повторные обращения к памятке открывают новое понимание

Прочла на сайте «Сознание Нового века» памятку «Осознаём путь к Новому Миру», долго читала обе части, а после прочтения поймала себя на мысли, что не могу пересказать написанное, даже не могу сформулировать, о чём эта памятка. В недоумении начала искать причину неожиданного состояния. Оказалось, что я погрузилась глубоко в наполняющие меня ощущения. Внутри возникло искреннее вдохновляющее желание жить так, как написано в памятке. От этого представления сердце моё наполнилось такой необычайной радостью и любовью! И вот в этом состоянии я дочитала памятку, и только спустя некоторое время уже конкретно умом вновь её перечитала.

Очень важные для себя открытия сделала. Казалось бы, читала об уже известной истине, однако, с каждым новым прочтением памятка открывается с новым значением и пониманием, наполняет меня новым Светом. Ощущение Нового времени и пространства, новых энергий становится во мне всё более сильным. При благодарном восприятии получаемых уроков и кардинальных изменений, происходящих на новом этапе эволюции планеты, возникает более глубокое понимание задач Новой эпохи, а также своих действий для достижения этих задач.

Как же все-таки велик и беспределен потенциал человека, если направлять этот потенциал по Божественному Пути. Так захотелось наполнить каждую свою мысль и каждое своё действие Любовью, возрождающей и преображающей. Уверенно по своему опыту могу сказать, что находясь в состоянии дарения, искреннего и устремлённого к высшему Благу, я всегда ощущаю мощный прилив энергии и радости, желания преобразить к лучшему мир вокруг. Всё же прийти к такому состоянию в суете быта, проблем насущных и навязанных кем-то или чем-то мыслей мне порой очень непросто. Поэтому для меня так важно находиться в тишине, в состоянии равновесия, и из этого состояния взгляд на себя и на мир вокруг становится другим.

Я очень благодарна Содружеству единомышленников. за труд, который они вложили в составление важной памятки осознания Пути к Новому Миру. Памятка написана просто и доступна пониманию любому человеку, устремившемуся к преображению себя, к познанию Высших Законов, к труду в Новой эпохе.

                      С глубоким уважением к составителям памятки, Иринушка.

 

Прикрепления: