Меню сайта

Статистика

Главная » Участвуем в сотворении Нового МираВстретим достойно судьбоносный 2020 год  »  
02:17

Встретим достойно судьбоносный 2020 год.

Будет непросто, как предсказывают астрологи и экстрасенсы на 2020 год для каждого. Прислушаемся к ним и поймём, как нужно правильно мыслить и правильно действовать в это время кардинальных перемен и немалых сложностей. Главное – сохранять спокойствие и уверенность в наступление лучшего будущего.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d4842c5c49f2900aed1d052/budet-neprosto-predskazaniia-trologov-i-ekstrasensov-na-2020-god-dlia-kajdogo-5dd3b8c41877c954d6c7d6ba

Будет непросто. Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2020 год для каждого

Астрологи, экстрасенсы и другие специалисты уверяют, что в 2020 году нам придется непросто. Во-первых, это високосный год, что всегда подразумевает много необъяснимых вещей и примет, во-вторых, это время правления Белой Металлической Крысы - прихотливой индивидуалистки. Итак, самое время подготовиться и узнать, почему будет непросто. Предсказания астрологов и экстрасенсов на 2020 год позволяют быть во всеоружии и минимизировать проблемы.

Прислушиваться к прогнозам или нет - дело каждого, но лишней информация точно не будет.

Восточные предсказания

Время перемен и перестройки!

Это девиз следующего года. Мечтаете о ребенке, но нет подходящего момента? Скопили сумму на покупку жилья, но все еще чего-то ждете? 2020 год - самое время для воплощения в жизнь кардинальных идей и планов. Сама Вселенная будет идти навстречу тем, кто решится круто все изменить.

Год Крысы - время непростое, но только для тех, кто не готов к решительным действиям. Если не хотите столкнуться с трудностями, будьте готовы к переменам во многих областях своей жизни, а еще лучше - инициируйте эти перемены сами, чтобы они были к лучшему.

Переезд в другой город, страну, смена профессии, дорогостоящая покупка, бракосочетание - наступает время перемен. Не бойтесь их, живите по принципу "Стучите - и вам откроют!". Тогда 2020 год пройдет отлично и запомнится только хорошим.

Что говорят астрологи

Они тоже предупреждают о сложностях, особенно во второй половине года. В целом звезды в течение 12 месяцев будут в гармонии, но трудностей не избежать. Астрологи советуют весной и в конце осени воздержаться от рискованных мероприятий, пусть в это время все идет своим чередом.

Что касается знаков зодиака, то тяжелее всего придется Скорпионам - они с Крысами никак не могут найти общий язык. Представителям этого знака зодиака надо быть тише воды и ниже травы, чтобы хвостатая правительница не подкинула проблем.

Овнам нужно быть более упрямыми в этом году, решительными, Тельцам придется отказаться от того, что раньше им приносило радость (привычки, развлечения). Близнецы должны быть внимательными - в их жизни появится человек, который не приходит просто так. Ему суждено что-то изменить, причем в лучшую сторону. Раков ждет успех на любовном фронте, Львов - в карьерном и материальном плане.

Девам астрологи советуют прислушиваться к своей интуиции, Весам суждено добиться многих поставленных целей, если проявлять упорство. Стрельцов ждут глобальные перемены, а Козерогу, к сожалению, придется узнать, что такое предательство. Водолеям предстоят проверки на прочность, Крыса постоянно будет путать их мысли, подкидывать жизненные трудности. А Рыбы в 2020 году выберут тот путь, по которому будут идти следующие несколько лет.

Предупреждение экстрасенсов

Осторожность и спокойствие - залог спокойного года.

Так говорят экстрасенсы. Год високосный, они советуют никому не переходить дорогу, не желать зла, не проклинать даже нечаянно в мыслях - все это непременно вернется к вам бумерангом.

Нужно как можно больше времени проводить с позитивно настроенными людьми, в окружении родных и близких. Старайтесь не ссориться, не ругаться по мелочам, избегайте конфликтов, по крайней мере там, где это возможно. Осторожность, и еще раз осторожность.

Вселенная будет посылать каждому из нас нешуточные испытания, и только здравый смысл и спокойствие помогут принять их объективно, справиться с

ними быстро и безболезненно. Нужно быть очень осторожными со своим здоровьем. Это тот год, когда не надо ждать, чтобы в одно место клюнул петух - лучше заниматься профилактикой и предупреждением болезней.

А к кому вы больше прислушиваетесь - экстрасенсам, астрологам или к своему шестому чувству? Есть какие-то ожидания от грядущего 2020-го?

Прикрепления: