Меню сайта

Статистика

Главная »  Участвуем в сотворении Нового Мира


Кто есть Матерь Мира?

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Майтрейи

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Огня

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Полноправия Начал

Эпоха Матери Мира есть Эпоха осознания роли Женщины

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Сердца

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Сотрудничества и Мировой Общины

Эпоха Матери Мира есть Эпоха Осознанных Действий

Скачать полностью 
Подробнее
 Просмотров: 2859 



Когда мы начали изучать в клубе «Устремление» Космические Законы, тогда мы знакомились с силой мысли  на примерах из жизни других людей.  С каждым таким примером я всё больше убеждалась, как быстро проявлялось  действие Закона Мысли  в повседневных, казалось бы, малых делах.  А вскоре чудеса стали происходить в моей жизни.
 
Подробнее
 Просмотров: 491 



      Сергей Сергеевич Алитовский, врач из Барнаула, неоднократно в нашей переписке делился своими мыслями о современной медицине, о мощи психической энергии, о таинстве семьи.
 
Подробнее
 Просмотров: 1437 



Почти четыре месяца работы клуба подошли к концу. Настало время подведения итогов. Время осознать, для чего мы все собирались каждое воскресение, размышляли о ключевых понятиях Новой Эпохи, обсуждали, зачем нам нужно знание Божественных Законов, думали, что в силах человека изменить в себе и в окружающем мире?  Конечно цель, задача и миссия клуба говорят сами за себя – через  достижение Божественной Любви и равновесия проводить Свет на Землю. Да, но сказать это проще, чем сделать. А нужно делать. Нужно осознанно двигаться к Красоте, Мудрости Любви и к Свету, чтобы, в конечном итоге, стать  Светом и Любовью.
 
Подробнее
 Просмотров: 483 



Однажды я присутствовала на лекции Валентины Ильиничны Полян «2012. Конца Света не будет! Строим Новый Мир!» Во время нашего знакомства она произнесла фразу, которая надолго осталась в моей памяти: «Анна, тебе предстоит ещё многое узнать за довольно короткое время, ты поймёшь, что сейчас это очень важно». Тогда я не совсем поняла, что именно мне предстоит узнать и даже не подозревала, что эти слова окажутся пророческими.
 
Подробнее
 Просмотров: 387 



Свой отзыв я хочу начать с одного запомнившегося высказывания: «Случай – это псевдоним Бога, когда он не хочет подписываться своим именем». И вот, в один прекрасный день такой «Случай» открыл мне новые возможности: я стал членом клуба «Устремление»». К этому времени я уже прочёл книгу Валентины Ильиничны Полян «Молодежи о Законах Мироздания». Как я рад, что Бог открыл мне доступ к этим Знаниям, к Высшим Законам. 
Подробнее
 Просмотров: 544 



Настройка в клубе Нового Века «Устремление» на тему очередной медитации.

Медитация, как мы уже знаем,  использует силу мысли и  силу Намерения, основываясь на Законе Свободной Воли. Любое Намерение начинается с образа того, чего хочет наша душа. Мы можем создавать этот позитивный образ с открытыми или закрытыми глазами, как вам удобно.

Своими мыслями, чувствами и намерениями мы творим ту реальность, в которой живём. Какие мыслеобразы будем создавать – в таком мире мы и будем жить. Наши мысли, чувства и поступки сегодня определяют наше завтра.

 
Подробнее
 Просмотров: 562 



Нужно каждый день мыслить о задачах Нового Мира.

Агни Йога. Сердце, п. 132.

В последние годы в обществе растёт интерес к медитациям, появилось множество публикаций, открылись различные центры и курсы, которые предлагают услуги по обучению медитации. Одновременно не мал лагерь скептиков и открытых противников этого новшества.

Так что есть медитация? Очередная мода или насущная необходимость Нового Века?

 
Подробнее
 Просмотров: 945 



        Вот и закончен первый цикл занятий в клубе «Устремление». Когда заканчивается очередной этап жизни, человек подводит итоги прошедшего. Потом, опираясь на новый опыт, начинает делать следующие шаги в неизведанное будущее. Так, переходя от одного значимого события к другому, мы и растём. Растём личностно, растём духовно, растим, как крылья, качества духа. А как же иначе! Как взлететь, как набрать нужную высоту полёта, как устоять перед ветрами и бурями данной жизни? Как собрать драгоценные крупицы опыта, за которым, собственно, мы и пришли на Землю?

Оглядываясь на то, что уже называем прошлым, понимаем, для чего сделан первый шаг – шаг к познанию Космических Законов, а значит – шаг в Беспредельность. Да, именно так видится сейчас, по прошествии всего нескольких месяцев (с января по апрель 2013 года), тот неоценимый вклад, который привнесён в своё развитие благодаря ритму постижения Вечных Истин на занятиях клуба.

 
Подробнее
 Просмотров: 472 



Иногда, особенно в начале пути, когда у человека ещё нет соответствующего опыта проведения медитаций, настроиться на длительную многоплановую медитацию трудно. Предлагаем сокращённый вариант медитации, в котором внимание сосредоточено  на основных положениях Светлой Эпохи...

 

 
Подробнее
 Просмотров: 447 

« 1 2 ... 12 13 14 15 »